Рустам Бафоев

Подскажите где найти в интернете законы о регистрации самоделок...

какие габариты соблюдать чтобы не регать мотоблок? Как зарегистрировать электроавтомобиль итд...

Непонимаешь дак не лезь!

Ольга Воробейчик

Для регистрации конкретного автомобильного чуда необходимо обратиться в орган сертификации, представить туда "изделие", получить документ о соответствии транспортного средства предъявляемым техническим требованиям. А затем с полученной бумагой идти в ГИБДД и ставить машину на учет