Данчик Макарова

не работает панель приборов ваз 2109

В общем такая проблема!
Полностью не работает панель приборов не включается поворотники дворники стопы
Аварийки работаю
включаю габариты они включаются но панель приборов не загорается включаю ближний свет работает на на панели лампочка не загорается включаю дальний свет загорается и лампочка на панели приборов тоже.
когда включаю зажигание должны загореться лампочки зарядки давления но они не горят.
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой как ее решить?

PS Торпеду снял

Евгений

все ответы бред, у меня была такая жопа поменял монтажный блок все супер либо проверь клеммы в монтажном блоке ( фишки) они могут окислится .

Den

прозванивай провода, всё плюсы и минусы, бывает у разъемов дорожки трескают

Олег

предохранители проверь. там должен быть который отвечает за доску приборов