Лена Рыбакова

Прошу спросить у Президента РФ В. В. Путина собирается ли транспортный налог занести в акциз на топливо или опять оставят

Транспортный налог взимантся несправедливо. Я не прошу скидок, но как этот налог платить? Дорогой Владимир Владимирович Вы просили во время выборов защитить Вас от ПОРАЖЕНИЯ В ПРАВАХ, которое навязывали Вам оппоненты!
Защитите и автомобилистов от поражения в правах. Вы - ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ.
У меня старый мерседес S500 который я купил за 250 тысяч. (Мэрсу 11 лет а мне 66 лет) . Плюс 140 тысяч на восстановление Мэрса - всего 390 тысяч . Это по цене жигулей и дешевле Форда ФОКУС.
Езжу в год менее 3 тысяч километров. Пенсия 9000 рублей. А налог 46000 рублей.
Как это платить?? ? За что?? ? Когда-то это МЭРС что-то стоил. Я кандидат техниче ских наук, восстановис МЭРС своими руками. Выхлоп чистый, шины широкие, машина ухоженная. Я честно служил стране (в 68-70 годах ст. лейтенант ВС) , родил и воспитал трех дочерей, я просто-программист. За что такие гонения и поражение в правах?? ? Восстановите пожалуйста справедливость. Налог в Акциз!! ! А кого просить кроме Вас. Я за ВАС голосовал.

Артём

Ога, мы туто фсе Путены каг раз))))

Максим

Поздравляю с просветлением!
Теперь ещё один человек осознал, за кого он голосовал.. . Пу регулирует конституцию под себя, иначе он был бы уже бывшим президентом. Сюда он не заходит по определению - что ему делать с болтливым электоратом, давно и явно (или косвенно) ненавидящем все его деяния?

Роман

продам очередь на Ё-Мобиль :))
по теме, сам от этого налога в а***е только ничего здесь не измениться

Mihal

..недавно статья была.... они его ВИДОИЗМЕНЯТ..

Se
Serega

Он не читает маил ру

Jo
Jonni

Хочу сказать чуть другое, у людей после путинской махинации за два года появились прожорлевые авто марки ВАЗ Классика. если ввести акцизы на топлево им придёт крандец. мало того что авто требует постоянноп ремонта так ещё и жрёт более 10 литров бензина. К примеру я не пострадаю не так и не так, у меня авто, 2,0литра 130 л. сил, а солякре ест 8литров на сто по городу .А гонение народа в стране идёт за то что бы знали за кого голосовать.

Эльдар

Не виноватая Я, это местные власти в округах подняли.

Юрбас

Вот и зря, что голосовал. Выбрали бы другого- можт, что-то и измелось бы.

Ил
Илья

А он уже его один раз внёс в акциз, просто отменить потом забыл. Походу понравилось, идёт к тому что нас ждёт вторая волна этой же махинации.