Владимир Никитин

Что делать если замок на машине сам открывается через пару часов

Са
Савченко

отдавай в ремонт

Юличка Дидович

поедь в мастерскую и поменяй замки

Василий Беркут

Евли авто буржуйское А у имям часто применяется управление ЦЗ минусовым потэнциалом ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПЛОХОЙ КОНТАКТ В ЦЕПИ УПРАВЛЕНИЯ ЦЗ.

Сашина Настя

может затянуть гайки попробовать для начала

Ирусик Кижапкина

Для начала нужно указать марку машины и тип центрального замка. Может есть детские болезни?

Рафаэль Мялькаев

если на время - то можешь скидывать клемму с АКБ, а так ищи неисправность, или вытащи предохранитель с центрального замка