Алексей Ершов

ваз 21099, карбюратор. спидометр пиздит на 10км. можно ли сделать, чтоб этого не было??

колеса 14 радиус

Ирина Резниченко

нет если только не перейти на электронный, на тросике есть погрешности всегда

Антон Кузнецов

Думаю что резина стоит на 14?

Ма
Мария

В ТАЗе всегда что нибудь 3.14здит. Он так сделан.
Купи в машину GPS будет тебе точная скорость и маршрут до кучи.

Алексей Макаров

поменяй приборную панель

Санек Гедин

а родные колеса 13 радиуса? спидометр, в зависимости от диаметра колес, будет разную скорость показывать.

Татьяна Фруктова

я когда 15-е котки поставил пришлось в коробке изменения делать что-бы спидометр не врал.

Анастасия Веселова

можно отрегулировать стрелкой (снять и поставить чуть по другому) как правило врёт на 10 км в большую сторону лично меня это не напрягает

Ал
Александра

Резина не родная, он и будет пиздить, ему деваться некуда.
Поставь на 13, всё будет в норме, и расход меньше, и ходовая долбше проходит.

На
Наталья

ну а хер ли жалуешься? ставь 13 радиус. хм

Антон

радиус 14-значит 28 диаметр -нет не встанут такие колёса в это место