Дмитрий Творанович

заметил утром на моей тёмно-серой ласточки белую краску

какойто гад криворукий или криворукая прочесал мне заднее крыло и бампер своим корытом. кто знает как с этим бороться? (не с гадами криворукими, а с краской на креле). чем её можно вывести чтоб не повредить краску своего автомобиля? зарание благодарен

Марис

Помой, для начала. Потом попробуй шлифануть. Мягонько, кусочком войлока.