Виктория Кулакова

Подскажите пожалуйста альтернативу Энфорта, а то уж очень дикие цены у них, ничем не оправданные.

Viktor Lebedev.

В каждом городе присутствия этой компании есть много альтернативных интернет-провайдеров которые предоставляют услуги связи. Вам надо просто выяснить о наличии местных провайдеров для региона ведения бизнеса набрав в поиске " интернет провайдеры связь ваш регион"