Денис Рябчиков

при переводе денег с карты сбербанка на карту банка ВТБ берут ли процент?

Татьяна Харламова

да берет банк процент... если не ошибаюсь 1%
Даже если регионы разные а сбербанк один, все равно берется процент от суммы

Анастасия

конечно при переводе с любого счета или карты в другой банк, банк откуда переводите берет комиссию

Юрий Матяшев

Конечно, берут. А какой банк добровольно расстанется со своими деньгами (т. е. деньгами клиента, которые хранятся в нём)?

Андрей Гроздов

Да, берут. Вам лучше если это возможно перевести наличкой. Знаю что если снимать деньги с карты стороннего банка, Сбер берет 4%,т. к. Совкомбанк 2%.

Евгения

Есесно... берут...