Абрам Бульбаш

Как получить ипотечный или потребительский кредит?

Ситуация такая:
Работаю сам на себя. Частный Мастер по ремонту квартир. в качестве ИП Не зарегистрирован. Работа и деньги всегда есть.
Как мне получить ипотечный кредит в банке на сумму 300 тыс руб. без 2-НДФЛ?? ?

кредит нужен для покупки жилья. (частного дома).

Галина Шумилова

Попробуйте оставить заявку на бесплатном интеинет-ресурсе Вам звонок, в комментариях укажите особые условия вашей заявки. Вам обязательно позвонят и предложат выгодные условия или альтернативу

Лянард Исламов

ВТБ 24 сейчас ипотеку дает по 2 документам называется "долой формальности"