Светлана Лешина

как узнать где человек живёт зная фамилю. где живёт мне нужно адрес

НЕ
Николай Ефимчук

давайте определимся:
1. зачем
2. одной фамилии мало. нужно полное ФИО с датой рождения
3. спорные вопросы решайте через суд, подачей на человека заявление в милицию. они быстро найдут его (службинушка такая)

Roza A.

объяви в розыск

Лена

Нужно еще хотя бы предположительно знать в каком регионе он может проживать и хотя бы возраст. Обращаетесь в адресное бюро этого города и платно получаете информацию.

На
Наталья

Если есть фамилия, то можно не одного найти, а миллион.