Вова Ходяков

мне приснился странный сон

приснилось что я в пепельнице поджигаю бумажки спичкой.. . спичка вся тоже догорала до конца.. . потом когда все догорает беру еще бумажку и снова поджигаю спичкой.. . несколько спичек зажигала (это вроде означает друзей во сне). . и мне нравилось это все делать и смотреть как спичка догорает до конца)) ) что сон мой значит?

Александр Фатюхин

Вы предпринимаете попытки наладить с кем-то контакт, но результат отрицательный.