Дмитрий Струнков

Что меня ожидает в любовных отношениях на ближайший год?

Алена Лазарева

беременность и выбор сделать аборт или нет

Саша

любовные встречи

Ярик

Верьте доброму Богу, и не слушайте всяких звездоболов! Верьте в наилучшее для Вас и остальных, и так всё и будет, если ещё не сеть уже!

Анастасия Вазирова

Вы находитесь на пороге открытия своего героя, с которым положите начало надежному стабильному союзу. Удачи!

Александр Галашкин

Новогодние пьянки и улётный секс без обязательств, только следи, что бы предохранялся твой партнёр.