Денис Розенберг

мне приснилась огромная змея, она кусает меня я с ней борюсь и в итоге отрубаю голову. К чему этот сон он может быть вещим

Светлана Конаховская

Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь. Если змея успела укусить вас, то вам придется дорого заплатить за свои необдуманные поступки. Убивать змею во сне - знак победы над грозным врагом, исполнения желания и большие почести.

Вадим Ванхельсен

змея это враг! дальше судите сами ))))

"пиратка" Тихонова

К полной победе над врагом.

Алёна

Либо к болезни либо к дороге