Инна Дягилева

Есть ли в Москве настоящее пиво,

На сколько я понимаю почти всё нашенское пиво делают из концентрата, разбавляя спиртом и водой. Но наверняка есть подороже, но из настоящих хмеля-солода-воды. Поделитесь информацией пож.

Шахбанова Мугинка

Да, конечно есть. Но продаётся оно только в пабах. И отвалишь ты за кружку как минимум от 300 рэ. Но не пожалеешь ни разу)

Ольга Жигарева

Лапин Культа.

Дмитрий Тарабрин

есть, ларьки такие с надписью живое пиво, а так же живое пиво в супер маркетах некоторых продают

Татьяна Фишина

Встрогино есть пив бар чешский там 40 сортов гдето, 0,5 стоит 300-500 но оно безумно вкусное,

Александр Сёмин

На частных пивоварнях при ресторанах ( типа Тинькофф) варят настоящее пиво.. . И не так дорого.. . Импортируемое пиво с консервантами...

Алла Щелакова

Кто ж Вам такую глупость сказал?? ? Даже самое дерьмовое пиво делают из воды, солода, хмеля с применением дрожжей.
Хорошее пиво продаётся в специализированных магазинах, например, "Пивной Компас" на Уральской, 11 или стекляшка на Велозаводском рынке и цена ни о чём не говорит, можно купить отличное пиво по 100 р. за 1,5 л, а можно гадость по 70 за 0,5.