Юлия Морозова

нельзя кормить кошек сухим кормом у них иза этого у них печень разрушается

Ви
Виктория

нельзя кормить кошек ПЛОХИМ сухим кормом.
как и кашами, супами, вермишелью.
у них от этого ВСЕ разрушается.

Юлия Воробьева

Если эти корма типа дрискасов, то есть серьёзный риск. Если кормить хорошим кормом суперпремиум, то ничего не разрушится. Это сбалансированные полезные корма.

Аня

Ну и не кормите, раз так считаете

У моих и с печенью, и с остальным ливером всё нормально))) ) Едят хорошую сушку.

Алексей Костенко

Глупости ПОВТОРЯЕТЕ, не понимая.

Антон

Разрушает, в смысле, падает в желудок-долбит печень и та от удара (при падении на нее корма ) разрушается?

нельзя кормить кошек едой со стола!
нельзя кормить вискасами-фрискесами-префикфитами, а нормальный качественный сухой корм более чем сбалансирован для здорововья -тк уже содержит необходимую норму микроэлементов, витаминов и прочего!

Марина Денисова

От кормов эконом-класса, типа Вискаса-Фрискаса-Китекета, разрушается весь кошачий организм, поскольку изготовлены такие корма из всякой дряни. А вот качественные профессиональные корма суперпремиум- и холистик-классов очень полезны, поскольку содержат все необходимое для кошачьего организма и профилактируют заболевания. Кошки на таких кормах живут долго и не болеют.

Наташа Богачева

Мы кормим нашего боитанца Пропланом сухим уже три года, ничего пока не разрушилось ))) Ни печень, ни почки. Котик упитанный и воспитанный, блестящая шерстка, глазки не плачут, в туалет ходит хорошо (без неприятных запахов) . Кот счастлив и доволен жизнью )))

Светлана Муслимова

Вполне возможно, но и из-за неправильного натурального питания (жареного, перченого, соленого и тд) тоже не вариант, что сохранится.

Ел
Елена

если вискасом -тогда вы правы
но от антибиотиков, содержащихся в мясе еще больше разрушается, если только кашкой кормить....

Сергей Толкачев

та вы шо? а чего биохимия показывает, что таки всё в порядке?

ЗЫ или имеете в виду гуано, выпускаемое под маркой китекет, вискас, фрискас, перфект фит?

Андрей Мартынюк

посмотри канал ани меджик там у нее много животных и правильный корм там она его пробовала потому что это почти как для дюдей ничего лишгнего