Таня Жукова

Подскажите как настроить ИБП в Windows 7, какую службу вкл. надо?

Татьяна Науменко

Ничего не надо.... если ибп с обратной связью, то просто установить родное программное обеспечение

Dmitry

Ничего не надо настраивать, просто подсоединить системник и моник к ИБП, и в розетку. Никакого ПО с диска от ИБП не ставить и всё. При работе компа возьми выдерни вилку ИБП с розетки и увидишь что всё работает согласно возможностям бесперебойника.