Ол
Ольга

Как вылечить грипп за 1 день ))Завтра на работу . И что б не заражать. Свои способы может у кого есть ?

Гриппу 1 день)))

Галчонок Горященко

Тяжелы осложнения после гриппа: глухота, глоумолонефрит (почки) , пневмания. Лучше лечитесь, всех денег не заработаешь, а больным вы потом не будете нужны работодателю. Самое главное в жизни - здоровье, его ни за какие деньги не купишь.

Бауыржан

ну мы бы Нобелевскую премию получили если б лечили грипп за 1 день.... мазь оксалиновая! ! поможет не заражаться и не передавать инфекцию

Ольга Пискайкина

Ну, к сожалению, водка с перцем ничего не лечит.. . Грипп, если это Грипп (это ещё как-то надо диагностировать) - это вирусное заболевание.. . местными средствами не лечится в принципе.. . Противовирусные препараты не слишком эффективны, ибо разновидностей вируса много.. . А по-сему, какой нибудь Панавир, а лучше Альфарона вам в помощь.. . Но за 1 день никак.. . только если симптоматику снимать...

4Yngyz Tumaev

Зависит от запущенности..

Ир
Ирина

за день никак

Натусик Коровякова

Попробуй стакан водки с красным перцем, хорошее средство. Намешай перец в водку выпей и под одеяло. Утром встанеш как огурчик:)

Дмитрий

100 грамм водки, 1чайную ложку перца черного молотого, интенсивно перемешать, выпить за один прием, закусывать минимум и под одеяло до утра.