Людмила Людмила

Samsung galaxy s plus выключается!! ! что делать?

примерно месяц назад началась такая проблема: в режиме ожидания телефон работает нормально, но стоит только включить какое-либо приложение, либо ответить на звонок, после этого он сразу отключается.... когда включаю, после загрузки рабочего стола он сразу опять отключается, при этом батарея заряжена полностью.... и включить его можно только поставив на зарядку.. . и если входить в приложения когда он на зарядке, то не выключается и хорошо работает.. в чем причина? в самом телефоне или нужно заменить аккумулятор?

Наталия Давиденко

Покрасить волосы в темный цвет и сдать телефон в ремонт. Здесь врачи бессильны.