Александр Зверев

Какой мощностью обладает идеальная катушка индуктивности?

1) Какой мощностью обладает идеальная катушка индуктивности? как обозначается, в каких величинах измеряется? формула.
2) Как записывается аналог закона Ома для действующих значений тока и напряжения для катушки индуктивности?

Василий Жирнов

Какого цвета прямой угол?

Ва
Валидол

Химик, физика не твое кажись

Savanai Larsi

ну, если идеальную соорудить и идеально ее потом зарядить, то примагнитит нереально

Андрей Сухинин

1) Бессмыслица. Что за мощность такая катушки индуктивности?
2) I = U/X, где X - индуктивное сопротивление: X = 2πFL.