Гульнара Хабирова

приемка жильцами дома результатов работ по обслуживанию и ремонту многоквартирного дома

каким документом предусмотрено участие представителя собственников квартир в приёмке результатов работ по обслуживанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома ?

Павел Артемьев

Вам лучше обратиться на сайт управляющей компании и посмотреть их документы и протоколы. Потому что в разных регионах и разных управляющих компаниях предъявляются свои требования.