А*
Алексей *******

Откуда у людей сложилось мнение что в гипермаркетах продукты свежее чем в небольших магазинах? Ничего подобного.

В магазине рядом с домом знакомые продавцы и всегда свежие продукты. Да и проверяют их намного чаще.

Елена Елисеева

В Гипермаркетах выбор больше. В небольших магазинах стандартный набор продуктов для обычных людей, а в гипермаркетах можно найти продукты для людей соблюдающих диету, вегитарианцев и (самое главное) для диабетиков.

Зоя Семенова

90% контрофакта идет через маленькие магазины.

Makc Pocha

уже давно нет такого мнения. овощи и фрукты беру либо на базаре, либо в маленьких магазинчиках

Инна Трефилова

Свежее продукты и товары в тех магазинах, в которых они не застаиваются и постоянно обновляется их ассортимент (завозят свежие продукты каждый день)
При этом не важно крупная это торговая точка или мелкий магазин розничной торговли.

Владислав Трофимов

Согласна, в Ашане, к примеру, одну просрочку продают.

Андрей Шушлебин

чем больше проходимость в магазине, тем меньше шанса нарваться на не качественный товар, а в больших магазинах цены чуть ниже и народа больше

Яна Минакова

нет мнений на этот счет. продукты можно проверить на срок годности . но в гипермаркетах выбор больше .

Павел Иванюшенков

Я в мелкие магазины вообще заходить боюсь мало того что несвежее некачественное цены дороже чем в супермаркете так еще и нае6ать каждый пытается