Александр Стадников

в каком городе в турции лучше всего отдохнуть ?

Кр
Кристина

Кемер, особенно Текирова

Андрей

лучший отдых в Мармарисе (Эгейское побережье)

Юл
Юлия

Смотря что Вы хотите от отдыха. Демократично по цене - Алания, роскошные пляжи и отдели Белек и Фетхие, семейный - Сиде, много русских и галечные пляжи - Кемер, тусовки и близость исторических достопримечательностей - Мармарис и Бодрум

Ми
Михаил

а че никто про Кушадасы не вспомнил? на мой взгляд-лучший курорт Турции

Оксана

в этом году была в кемере. очень понравилось!!!!

Даха

Кемер ...горы ...море ...зелени больше чем в других местах

Ай
Айгиз

Была в Антальи, отлично отдохнула!!!! Отель CLUB HOTEL SUNBEL (4 😉
Отель CLUB HOTEL SUNBEL (4 😉 на карте
Описание

Построен в 2003 году, общая площадь 5 500 м2, последняя реставрация сделана в 2011 году.

Отель состоит из одного 4 этажного здания:

127 standard room (из них 1 номер для инвалидов (с душем) , макс. 2+2 чел. , 25–30 м2),

3 двухкомнатных family room (холл, спальня с дверью, 2 кондиционера, макс. 4+1 чел. , 35–45 м2).

Расположение:

расположен в 44 км от аэропорта г. Анталья, в 11 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря.

Комментарий:
Скромный, тихий, экономичный отель.

Натали

В Бодруме. Очень люблю его.

Андрей

В районе Сиде оччень неплохо - Манавгат, Титриенгель.... Посмотрите отели там.

Вадим

у каждого свое лучше.... семейный курорт Сиде.... тусовки Мармарис, Кемер, Алания... дорого, богато Белек.... есть пляжи галечные, есть песок... в Турции отдых на любой вкус и кошелек...

Николай

Мне понравилось в Бодруме и Кемере.