Павел Заколюкин

Почему в голове существует такой стереотип. Хорошая женщина может быть разведеной, а мужчина ХОРОШИЙ не может быть одино

Хорошая женщина может быть разведеной, а мужчина ХОРОШИЙ не может быть одинок?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не забивайте голову фигней всякой.

Айгуль Яркиева

Дык... стереотипы и придумали те, кому это было выгодно для отмазки самому себе)))))))

Елена Коннова

Много хороших женщин и мало хороших мужчин.
В нашей стране, ИМХО

Ина Чолаку

Я не знаю почему в вашей голове есть этот стереотип.... у меня такого нет. Мне комфортно.

Игорь Иванов

Оба утверждения неверны, потому как из правил есть исключения

Оксана Шакирова

вот.. как раз всегда было наеборот!)))

Наталия Шамрова

Потому что хорошего мужчину сразу находят - и в "кандалы"!)))

Маргарита Камынина

это стереотипы)) ) их очень много) любой человек может под них попасть)

Андрей Ковган

А кто этот стереотип придумал? Знаю женщин, которые разного возраста, но в силу разных причин живут одни, воспитывают детей; а есть очень много, кто в браках со стажем - все замечательные женщины! Мужчины хорошие тоже могут быть одни - ну, не сложилось...

Вячеслав Седунов

Женщина всегда хороша, неважно замужем она или одна; а мужики бабники, их репутация на зависит от семейного положения.. . быть жен. как-то легче