Урмат Исаков

Скажите пожалуйста куда дешевле поехать в Италию или Словению? в августе-сентябре 2013.

Больше хочется в Словению, если кто был расскажите про плюсы и минусы пребывания в этой стране, в какой город лучше поехать Программу пребывание будем формировать сами, не через тур агентство.

Макс Синицын

я ездила в Италию по путевке. Путевка стоила 37500, 1000 евро брала с собой на экскурсии и магазины. * 8дней.

Елена Соскова

В августе туда лучше вообще не соваться. так как в августе будут самые высокие цены. В сентябре, даже в начале, уже вполне можно ехать. Чтобы Вам точно не прогадать, то поезжайте в Италию, в город Триест. Он находится прямо на границе со Словенией. То есть. можно будет и по Италии поездить, и практически пешком сгонять в Словению, на их курорты. В Триест, кстати, есть турпоездки от фирмы Рииские каникулы. Они туда чартер гоняют, по-моему, из Домодедово. . Можно от них поехать или, для экономии, если будут места, просто на этот чартер билет купить.