Елена Смирнова

Куда пойти учиться? желательно полегче!)))

Чтобы профессия в будущем была достаточно прибыльная! думаю может на врача или на юриста, определиться не могу!!!

Оксана Шакирова

что бы ничего не делать и много получать? Тогда учись на начальника.

Ли
Лидия

если по легче то и профессия будет галимая соответственно доход нуль

Мария Баинова

Ума нет иди в ПЕД (педогогический институт)!

Николай Чуланов

В Высших Учебных Заведениях всегда сложно учиться. так что если хотите легче идите в колледж какой-нибудь. И уж точно не на врача, так как в медицинском очень тяжело учиться!.