Иван Кривошеев

какие документы нужны для устройства на работу в полицию

Гуля Шеркулова

Паспорт с пропиской, военный билет ("годен к строевой службе"), документ об образовании, медицинскую справку или выписку из амбулаторной карты. Надо иметь двух знакомых в ОВД, которые согласятся за тебя поручиться. Это обязательный комплект, без которого в кадровую службу ОВД нечего соваться. Потом - анкета, автобиография, ВВК, ЦПД, сдача физподготовки, проверки разные.. . Месяца на два-три затянется...

Юл
Юлия

Все что тебе надо, подвязки!

Елизавета Елизарова

Справку от психолога, о том что ты таки БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ)))