Александр Лакосник

где взять доказательства, что мы работали после истечения срока действия срочного трудового договора? Срочный договор

закончился, а мы работаем. Как потом увольняться после месяца работы или после двух-трёх?
Могут ведь обмануть и уволить задним числом? ! А мы работаем. Где и как взять доказательства?

Марина Алаторцева

если есть свидетели это и есть доказательство

Маня Киула

Нигде. И если кинут то вы будете в полном пролете.
Надо было продлевать договор, но работодателю это не интересно, налоги придется платить.
Так что включайте мозг и ищите гарантии оплаты.

Ол
Олеся

заключай новый договор пака непоздно

Дмитрий Едков

Попросите заверенную копию трудовой книжки для кредита или для загранпаспорта. Пусть напишут, что работаете по настоящее время.
Непродленный трудовой договор автоматически становится бессрочным.