Nata D

в приписном написано так: годен к службе с н/о, что значит н/о?

Mr Bin

Отметка в документах воинского учета категории годности «Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями.
Данная отметка означает, что при прохождении медицинского освидетельствования у гражданина были обнаружены трудности со здоровьем (заболевания) , которые, однако, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Сергей Коськин

н/о наверное значит "незначительные ограничения"

Роман Романов

С незначительными ограничениями.

R A

Годен с незначительными ограничениями.
Тоесть например у тебя болезнь какая-то, варикозное расширение вен, при котором служба допускается, или чуть-чуть зрение плохое, при котором тоже допускается служить. Вообщем что-то у тебя есть. А служить будешь, в элитники не пойдешь-вдв, морфлот, погран и т. д. а куда нибудь в танковое, разведку или мотострелки тебя примут с радостью.