Владимир Романов

Здравствуйте. у меня такая проблема. Последние месячные были 17.07.2012. в период овуляции (с26.07 по01.08) были ПА. Затем

Здравствуйте. у меня такая проблема. Последние месячные были 17.07.2012. в период овуляции (с26.07 по01.08) были ПА. Затем начались первые признаки беременности ( темп. 37.2, тошнота и т. д.) на тестах еле видная 2 полоска. Пошла к врачу, говорит 5 неделя под вопросом. Послала на УЗИ. Там ничего не увидели. И через неделю тоже ничего. Сдала хгч. Итог 1.20. А тесты всё равно полосятся и живот тянет. Что это?

И ореолы вокруг сосков стали темными и большими.

Елена Мананникова

у знакомой так было, внематочная (((

Анна Самадова

У меня 5 лет назад тоже последние месячные были 17 июля и дни овуляции примерно такие же) Но уже 13 августа тест был положительным и на УЗИ врач увидел в матке что-то похожее на плодное яйцо. ХГЧ я делала где-то в этих числах сентября когда на сохранении лежала. А 19 апреля родила дочь. Может стоит найти клинику с хорошим аппаратом УЗИ и специалистом?

Юлия Колесникова

гормональный сбой.... другого объснения не вижу

Татьяна Юдакова

Если на узи ничего нет, значит ничего нет

Игорь Грачев

обязательно. сделайте. узи внутривагинальным датчиком. срочно