Ол
Оленька

Помогите расшифровать, в полной растерянности! ((( Что это значит?...

Сделала анализ на УГИ, беременность 16 недель, обнаружили уреаплазму <10 в 4 степени и "ключевые клетки", что все это значит, на прием только через неделю.

Джа Халилов

на сколько помню, уреаплазму с таким титром лечить не нужно. Иммунитет повышать нуна, тогда и не будет вылезать.

Оксаночка Шоколадка

Под стол я упала от первого ответа ...это такие названия, блин.. .
Гонорея, сифилис - это тоже медицинские названия.

А у вас все в норме - девушка Паук вам правильно написала.

Suv And

не переживайте - это просто такие медицинские названия....

Святослав Агафонов

Уреаплазма немного повышенна, но лечения, скорее всего, не потребует. Ключевые клетки - это бактерии во влагалище (нарушение правильной микрофлоры) . Назначат вам свечки, наверное