Екатерина

Посоветуйте какую бы книгу купить девочкам 2,8 на новый год. +

Хочется купить со сказками, большую, и что бы картинки были нормальные. Смотрю в инете, ничего путного найти не могу.

Гульнара Хабирова

сходите в книжный магазин... там и выберете)))

Михаил Арсеньев

Мне оч. понравились Мумми Тролли в обработке для трёхлеток. "Мумми-тролль и пуговичца в подарок", "мумми-тролль и первый снег" и т. п. Дочке оч. нравится.

Кирилл Григорьев

купите "Школа 7 Гномов" 2+, и ребенок доволен и родитель 😉

Anna Kovaleva-Miloradovich

Русские сказки. Издание не могу посоветовать, и все же нужно книгу в руках держать- на фото часто совсем не такое получается

Ан
Анютка

__Аудиокниги идеальный вариант_для детей не умеющих читать__Там и задания разные есть и музыкальное оформление__Красивые рисунки и приятные голоса звучат__

Виктория

Я дочке на 3 года покупала русские народные сказки. Картинки красивые и написано нормально-не приходится перефразировать предложения. Той же самой книжки не нашла я сейчас, но вот похожее -http://www.edles.ru/cat/detskaja_literatura/skazhki/stihi_i_skazhki_na_noch_dlja_malenkih.shtml
А еще книжки-раскладушки на ура идут. Правда, сразу их скотчем обклейте-а то недолго протянут 🙂.

Ан
Анна

посмотрите в интернет-магазине. я покупаю в лабиринте. смотрите издательства самовар, эксмо и планета детства. Кстати, своей брала Софьи Прокофьевой "Не буду просить прощения", "Гном и Изюмка", "Малыш и Карлсон".есть подарочные книги, например, "365 сказок на ночь"

Аннет Алексеева

Наши любимые книги до сих пор : Сказки Пушкина, Книги Чуковского.... а Мумий-Троллей и в жизни хватает))))

Андрей

Сейчас несложно дать название книги, но все дети любят разные книги. Как выбрать ХОРОШУЮ книгу вы можете узнать вот на этой страничке. Там даются все критерии хорошей книги. А еще там в конце статьи можно заказать книгу через интернет про вашего ребенка. Вот такую: в продажу была запущена специальная книга с новогодними фотосказками про ребёнка! Она будет предлагаться к продаже только до 31 декабря. Так что не медлите! Какая она? Формата А4 для детей от 4 до 10 лет, с фото на обложке и внутри книги, цветное исполнение, твёрдый переплёт, 7 сказок и порядка 50 страниц — 100% подарочное и качественное исполнение. И доставка во все страны. А с той странички можно заказать эту книгу и со скидкой в 50%. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Моленов

"Улитка и Кит" - книга на все времена. Прекрасные иллюстрации, замечательный перевод, вечная сказка о маленькой отважной улитке, которая спасла кита. Рекомендую! У нас и у многих наших друзей наших - она одна из самых любимых))