Вадим Евсеев

Сколько нужно прожить с любимым человеком, чтобы узнать всё о нём?

Надин Бирюкова

Чтобы узнать ВСЁ, нужно развестись)))

Лё
Лёня

Всю жизнь, да и то сумеет удивить. Главное - хорошо жить. Удачи.

Надежда Морозова

ВСЁ вы не узнаете НИКОГДА.. если только не научитесь читать мысли

Re
Renat

Всё зависит от степени взаимного доверия.

Наталья Маслова

И всей жизни может не хватить.

Вячеслав

Раз двадцать

Хуршед Маджидов

всего-то лишь заглянуть на его страничку в одноклассниках и.... узнаешь все и больше!!!

Cristaldelic Cristaldelic

а на фига, меньше знаешь, лучше выглядишь)...

Никитос

Если у него есть хотя бы одна стоящая тайна, то как минимум 10 лет.

Dima

Всю жизнь..

Ки
Киса

Можно за всю жизнь так и не узнать.

Сергей. Покатов.

не знаю, думаю для того, чтоы узнать, не всегда надо и жить. Главное - внимательно с ним олбщаться и обращать внимание на основополагающие вещи