Виталик Харкевич

13 неделя беременности

13 неделя беременности, но живот не растет совсем, как был плоский, пресс, так и ничего не округляется даже, это нормально? ничего обсалютно не болит, и очень редко подташнивает, думала на 13 неделе уже маленький богорок да появится, хотя бы округлится живот, но ничего не происходит

HIMERA я читала в интернете разные статьи, и на формах читала, там все по разному пишут

Ну
Нурканат

У первородок обычно животы начинают появляться после 20 недель. А у повторнородящих значительно раньше, потому что мышцы уже не такие упругие.
У меня в первую беременности животик постепенно стал вырисовываться после 23 недель, к 30 неделям стали замечать окружающие.
Сейчас вторая беременность, 17-я неделя, а живот уже таким размером, как в первую беременность в 26-27 недель.)))

Полина

Ахахахаха :))) 13 недель!!!! Это мало! Очень мало!! ! :)) Вырастет еще

Den Koptsov

после 4 мес у меня расти начал животик, потому что плод сформировался уже и начал расти))) ) ну и толкаться потихоньку

Зарзабон Зарзибон

16 недель уже ощущается, а сейчас матка находится еще в малом тазу

Вiолетта Гущенко

Ты знаешь, у каждого это индивидуально. Я ходила на работу и никто до 20 недели ничего не замечал. А когда шла рожать моя мама, ей вообще сказали: "Кого она собралась рожать? " Но родила сына весом 3,200

Елена

А вы ради интереса наберите в поиске календарь беременности... и почитайте когда начинает расти живот и прочую полезную для вас информацию)))))

Иван Ветров

Если беременность первая и пресс у вас хоть какой то был перед беременностью, то животик ближе к 20й неделе появится. На 18-20й начнете чувствовать, как ребенок внутри у вас толкаться начинает.

Елена Куликова

живот появиться после 16 недели и шевеления почувствуете от 16-19 нед.

Dilshod Abdumanopov

у меня на 4,5мес только расти стал.

Сергей Герасимов

В 12 недель дно матки только достигает верхнего края лонного сочленения. Знаете, что такое лонное сочленение? Это ваша лобковая кость. Вот матка находится под ней и из под этой кости в ваши 13 недель начинает потихоньку выглядывать. Так откуда животу взяться? ! Так ещё потом по мере роста матки ваши брюшные мышцы будут её сдерживать и не дадут вывалиться. В общем ждите и дождётесь после 20 недель точно. Потом ещё намучаетесь с этим животом, ни прилечь, ни присесть нормально с ним нельзя.) )