Настенька

Посоветуйте беговую дорожку.

Стоит ли покупать беговую дорожку за 6-7 тыс. рублей? Мой вес 67 кг. Из функций мне нужно только видеть пробегаемое расстояние и что бы дорожку можно было сложить.

Диана

А может к моему совету и прислушаетесь? Не стОит покупать, НУ не будете Вы дома "бегать". Или в Фитнес-клуб ( спорт-зал) , или вокруг дома ( пробегаемое расстояние определяется легко

Г.
Галюсик:) .

Мне кажетя что дорожку покупать стоит но хорошаю за такаю цену не найдешь лучше вело- треножор он легче меньше и удобнее!!!

Eduardu Pueero

Обязательно электрическую.

Виталий Верещагин

Почему именно электрическую? Я своей механической очень довольна. И нагрузка выше, и стоит дешевле. Да и безопаснее такая если дети в доме есть.