Aisha Ahmed

Облетели пайетки с майки

Девочки-рукодельницы, помогите советом, есть у меня маечка с пайетками, один раз одела, сверху (в области груди) пайетки немножко облетели... маечка потеряла вид, а выбросить жалко. Как ее можно декорировать? Майка такого типа как на фото, только бледно-розового цвета

Марьям Харламова

...можно подобрать по цвету пайетки в магазине в отделе для рукоделия и аккуратно, тонкой иглой для вышивания и нитками в тон (лучше шелковыми) ,пришить на тех местах, где пайетки отлетели... работа кропотливая, но благодарная (маечка будет, как новая)... других вариантов не вижу...))))))