Ма
Марина

какого цвета колготки и туфли подойдут к этому платью. Девочке 5 лет.

какого цвета колготки и туфли подойдут к этому серому только бархатному платью. Девочке 5 лет.

Н*
Надя *

...к этому платью не нужны никакие яркие аксессуары! тем более, девочке 5-ти лет: это будет смешно и вульгарно! Здесь, действительно, нужны телесного цвета колготочки и туфельки в тон платью!

Азиз Азизи

в 5 лет подбирать колготки и туфли?
в моем детстве мне мама покупала без моего ведомства туфли и я одевала к платью какие-нибудь колготки, так еще и майку подниз платья я одевала, чтоб нехолодно было. Вот это было нормально,
а сейчас в 5 лет, будто в 20 - как замуж выдают.
что за бред?

Вера Невиль

туфли - серебристого, а колготки - телесного

Ad
Adenios

белые колготки и серебристые туфли, но не черные!!

Ме
Мехровар

красные . красные бусы вокруг шеи . браслет красный и маленькую розочку красную в волосы . но туфли должны быть под цвет платья. если не хотите выделяться - то колготки телесного цвета.

Алексей Евтюхин

Туфли розовые. А колготки либо белые ажурные, либо тоже розовые, но светлее туфель.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Сейчас в моде простота со вкусом, никаких красных бус!! ! Колготы телесного цвета, стиль платья поддержать бантами на туфлях, черные хорошо подойдут, для парадности туфли могут быть лаковые.

Айгуль Яркиева

колготки телесного цвета, а туфли в цвет платья

Сергей Ващилин

Туфли в цвет блатья или серебристого. А колготки лучше телесного