Ольга :)

подскажите что лучше? HTC One V или Philips Xenium W536 или Samsung Galaxy Ace 2 ?

Сергей

Я только за самсунги=)

Олег

Samsung Galaxy Ace 2

Анжелика Карягина

Точно не филипс (крайне слабенькие и недолговечные) . Самсунги совсем офигели (стали выпускать брак, да к тому же глюки через год эксплуатации начинаются у очень многих хозяев) . НТС советую, но на них аккум. батареи нехватает надолго, приходится каждый день заряжать. Соньки посмотри, тоже хорошие аппараты! Уже второй год хожу с моделью "Рэй" и не жужжу