Анастасия Зеленцова

Где купить пистолет с глушителем. К кому нужно обращаться ?

К кому нужно обращаться? Только не пишите звонить 02, в МВД и всякую хрень, я серьезно.

Звонов Олег

Блин, че головы нету? В оружейный магазин, обычно там.. . есть еще подпольные (черный рынок) там все дешевле, но без документов.. .

например пистолет сиг сайер продавалась (если не изменяет память) в оружейке по 600 баксов помоему, в подполье на пол суммы меньше, 350 баксов (но без документов)

Елена Данилова

Нужна лицензия. Советовал бы Берету М9. Хороший пистолет. Есть модификации с глушителем.