Ольга Фёдорова

кто подскажет что за знак на перстне?

Ал
Алексей

Можно расценить как сильно стилизованное инь-янь. А то и как дольче гобано))))

Анатолий Павлович

На свастику похож!

Л.
Любовь ......

Это даже близко на свастику не похоже. Конкретно такого знака я ещё не встречал никогда, возможно это задумка автора взятая из его головы. Но если выразится сугубо индивидуально это буде звучать примерно так: У каждого из нас есть в жизни свой путь по которому нам следует пройти, мы можем идти по нему медленнее или быстрее. Но ещё мы можем выбирать ответвления от своего пути чтобы быстрее достичь желаемого и только мы можем решать для себя где и когда их делать. Но каждое из них непременно будет вести нас в нужном направлении.