Гайшута Сабитова

Есть ли в Краснодаре секция по Волейболу. Рост 197см, 16 лет.

Ви

Предприятия: Ф Ш Ю
Cпортивные секции

Факел
В секции принимаются дети от 8 до 17л ет. Занятия бесплатные

Адрес: Краснодар, Центр, ул. Железнодорожная, 49, 3 эт.
Телефоны: +7 (861) 239-05-16
E-mail: football.krasnodar@mail.ru
Штурм
Адрес: Краснодар, ЗИП, ул. Московская, 2, спорткомплекс "Политехник"
Телефоны: +7 (906) 431-55-03
Юбилейная
Виды спорта: футбол, баскетбол, волейбол, гантбол, регби, художественная гимнастика, аэробика, спортивные танцы, пулевая стрельба, легкая атлетика. В секции принимаются дети от 6 лет - аэробика, с 7 лет - художественная гимнастика, легкая атлетика, с 8 лет - баскетбол, волейбол, футбол, регби, гантбол. Занятия ведутся бесплатно.

Адрес: Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября, 30
Телефоны: +7 (861) 261-47-80