Тэране

Вы бы хотели что бы Вас кремировали и хоронили в земле в случае смерти?

Ел
Елена

Кремировали. А пепел развеяли над Ментоном или над Санторини :))

Virys

...думаю традиционное захоронение в землю более целесообразно, так Душе будет легче воссоздать тело в День всеобщего Воскрешения людей.. . можно и кремировать, но там процедура сложнее...

Юлия

кремация и чтоб обязательно разьвеяли - чтоб родня не тратилась на памятники и походы на могилку

Ан
Андрей

Я бы хотел быть похороненным где - нибудь в диком месте, а лучше - чтоб меня сожгли, как славяне делали... аещё лучше, чтоб отправили на Солнце :))

Андрей

кремация.... зачем место занимать которого уже и так не много

Га
Галина

а в риале будет что вас всех изнасилуют работники морга мухахаха

Be

Это имеет значение если вы верите в душу выходящую из тела и будете любоваться как пышно хоронят ваше тело или согласно вере пепел рассыпают по земле, чтобы захватить так землю-после смерти-это не осознается, а оно в крови.

Екатерина

пусть из меня колбасу сделают... чего уж добру пропадать)

Ел
Елена

Меня, душу, кремировать не получится, а тело лучше кремировать.

Имя

Кремировали а пепел в Москва-реку с Новоспасского моста...

Юля

Не меня, а мое тело.
Мне фиолетово, что с ним будет.