Стеблянко Виктория

Подействуют ли библейские страшилки на современных детей после современных фильмов ужасов? 😄

Алексей Бученков

Сомневаюсь) Даже для меня, не ребенка, библейские сказки, действуют как индийские фильмы)

Дмитрий Федоренко

для меня гари понтер ужасы ))))

Серёга Соловьёв

Война народов страшней. а атомная война которая погубила и оставила калеками японские города. Вы им рассказывает и что они спать не могут без света теперь и все запуганные такие, что волосы дыбом становятся у них. Ох любите вы сгущать краски, троли несчастные.