Al"mira Sakieva

сколько будет 1+1? я просто хочу задать самый тупой вопрос

Рустам Галимов

Одиннадцать

Роман Постричев

После хорошего скандала, закатанного женой... ты поверишь, что это будет 5!)))))

Aza Yuldashev

11. Самый тупой ответ.

Валерия

А СКОЛЬКО надо?

Ол
Оленька

Будет 0, это самый тупой ответ.

Екатерина Лубенникова

мало будет -самый тупои ответ

Юленька Сидорова

сколько скажешь. столько и сделаем!

Екатерина Волхонская

У тебя не получилось.
Женщины не смогли ответить.

Юрий Селивёрстов

Ну Вы ваще! Их же НЕЛЬЗЯ складывать, от этого изжога может быть !! Учитесь, Ученик Вы наш !! Успеха!

Вадим Кузьмин

А тибе сколко надо, дорогой? Сделаем, родной, столко, сколко тиби будит нужно. Заплати вначале, потом говори!

Алексей Воронин

когда как, зависит от того кто эти единицы и сколько им отпущено времени (успеют ли спариться и размножиться)