Елена Сизинцева

для чего девушка сообщает какая у неё влажность ..и температура??

Дарья Гахария

Значит Ана жаба! Если жарка и суха сдохнет!

Марина Денисёнок

хочет ребенка...

Евгения Михеева

Потому, что считает это ОЧЕНЬ важным для меня.

Жанна Парсегова

ну и буду дальше молчать

Ольга Онойко

Это - предупреждение! Дальше пойдут ОСАДКИ в виде молнии и грома!)))

Илья Александров

настоящий состоявшийся мужик сразу в такт попадет, Вы видимо еще несовершеннолетний и поэтому недогоняетесь, У вас все впереди - не берите в голову

Елена Коннова

Готовит к сюрпризу.

Виталии Илькевич

Пусть еще флагом помашет... Глядишь, - и уподоблюсь!! ! А всё-таки, как попку не драй!! ! Попка, она и есть попка!!!

Andrey Ur,eviche

Сегодня не даст, по погодным условиям!!!

Руслан Гусаров

А чтоб градусник просто так не пихал )))