Липницкая Светлана

можно ли отказаться от усыновленного ребенка

ОК
Ольга Кирьянова

Противно даже читать этот вопрос!

Irina Shevchenko

усыновленный ребенок все ровно человек не приченяйте ему боли

Наталья Лагутина

Можно, некоторые от своих собственных отказываются, и ничего, спят спокойно, пьют, ходят, гуляют и Земля не перевернулась, эти существа спокойно доживут до пенсии, потребуют уступить место в автобусе этим мразям спокойно, им наплевать, что где-то тихо и беспомощно плачет Ребенок.

Аленка Лысенко

Противно читать, поэтому с удовольствием отвечаю - да, можно! И будете платить ему алименты: ) Поздравляю: ) Кроме того - ребенок будет иметь право на наследство:)

Асем

если есть уважительные причины - например у ребенка обнаружилось неизлечимое заболевание, о котором не было известно при усыновлении -например психическое. Тогда усыновление может быть отменено без последствий для родителей.
В противном случае отмена усыновления повлечет выплату усыновленному ребенку.

Ол
Олеся

С большими ограничениями, но можно

Александра

к сожалению да

Татьяна Ермоленко

от родных отказываются...

Юлия Фёдорова

Да можно ((((!!! Только, чуть чуть придется повозится...

Alihandro

Зависит от обстоятельств при которых произошло усыновление