Кристина Закоян

Выплатит ли страховка потерпевшему в ДТП, если у потерпевшего нет ТО, а у виновника все есть!

Виновник был пьян. Снес мою машину и еще одну машину. У него на руках КАСКО и ОСАГО. У меня есть ОСАГО, но нет талона ТО. У второй машины тоже ОСАГО и талон ТО. Выплатит ли страховка потерпевшим, то есть нам, если у меня нет талона ТО? Страховка ИНГОССТРАХ у виновника.

Александр Уткин

почитайте страховые условия, в договоре, если нужно ТО, то не выплатят.