Ан
Анна

Сколько стоит рихтовка с покраской?

Сколько приблизительно будет стоить рихтовка и покраска передней двери на Приоре? Будет ли дверь отличаться по цвету и форме после ремонта?

Юлия Бурмоличенко

Смотря где. Около 4-5 тыщ. Если переход краски на крыло сделать то практически не видно. И от маляра зависит.

Банифаций Полоска

Сначало нужно видеть дверь и её повреждения, потом говорить о цене, а форма и цвет всё зависит от мастерства кузовщика и маляра.

Кирилл Белокуров

смотря как покрасят. думаю от 7000 до 10000р. маляры они ведь разные бывают, мне на предыдущей машине красили богажник, так след от ладошки остался