Олеся

bmw520 двигатель м50. система охлаждения

На данном аппарате печка дует только холодом. термостат поставил новый пробки воздушной 100% нет (выходящий патрубок из печки снимал, доливал антифриз пока не потёк из печки клапана были открыты обе пробки на радиаторе тоже, и ещё пара способов, в общем пробки нет. )
Однако нижний патрубок холодный, печка дует холодом, двигатель не перегревается ровно 90 градусов держит.
что это может быть? Говорят или помпа навернулась или радиатор забит может такое быть? Или ещё какие варианты?

Илья Гудков

А резервуара термоса у тебя нет включённого в систему охлаждения, там часто глючат клапаны - вечная проблема БМВ перегретые моторы.

Михаил Поборуев

открой кран, или заслонка залипла

Ai
Aid

Есть такой вариант, или может реостат на печкн быть