Елена Соскова

Кто знает на нисан альмера n16 один или два катализатора? на экзисте на рисунке два

Арсен Асланян

Через VIN смотрели?

Николай Грушин

а ты стрелкой тыкни на оба ката,
если смотрел через ВИН, то на несуществующий кат будет окошечко "на данной модели не применяется"
с япами все четко определяется !

а так-то внимательно осмотрев авто. увидишь скока катов там стоит

Лариса Панкова

Если речь идёт о каталитической камере, то нах* она нужна, если требования по экологии не столь жёсткие?