Влад Ибрагимов

комплекс видеофиксации стрелка может сделать фото если едешь в бампер за автомобилем? по выделенке или с превышением

Дима Задиран

может лучше прижиматься к автобусу или маршрутке

Olga Sukharenko

конечно всё снимет, а к бамперу жаться не советую - можно его встретить - это дороже любого штрафа

Ильдарик Гумаров

Если так ездить, да еще и с превышением, то фото заднего бампера автомобиля рано или поздно само отпечатается на Вашем бампере.